Guia Populacional

A+ A A-
ValeCap

ValeCap (33)

50° Extração

1° Prêmio Honda Biz
2 – Ganhadores

            

Nome Do Ganhador: Rodrigo Fernandes Borba
Endereço: Fazenda São Domingos, São Patrício - GO

 

Nome do Ganhador: Cleide Maria de Jesus Souza
Endereço: Av. Raimundo Alves Souza Qd. 10 Lt. 07 Independência – Ipiranga - GO

 

2° Premio Novo Uno            

Nome Do Ganhador:Robson Batista dos Santos
Endereço: Rua 65 Qd. 13 Lt. 04, Parque Industrial – Rialma - GO

 

3° Premio Novo Palio            

Nome Do Ganhador: Elismar Domingo Ribeiro
Endereço: Chácara Beira Rio – Zona Rural – Nova Gloria - GO

 

4° Premio HB20 + Celta

            

Nome Do Ganhador: Wender Borges Santana
Endereço: Rua Mv 04 Qd. 06 Lt. 10 – Morada Verde – Ceres - GO

 1 Premio moto Honda Biz

 

2 Premio carro Fiat Uno

4 Premio dois carros

3 Premio  Fiat Palio dia 13 abril 2014

 

Ganhadores Giro da Sorte dia 13/04/2014
10 Tv 32 – 50° Extração

 

 

 

1° Maciel Bernardo da Rocha – Ipiranga
2° Humberto da Silva Nazeozeno – Uruana
3° Daniela Costa de Oliveira Nunes – Uruana
4° Rubens Magalhães Lemes – Uirapuru
5° Zilda Rosa de Jesus – Rianápolis
6° Anna Clara Nunes Cabral – Ceres
7° Cristiano Martins Castro – Carmo do Rio Verde
8° Adair Jose Vinhal – Carmo do Rio Verde
9° Edmar Antonio de Oliveira – Uruana
10° Jaime Antunes Cristovão - Porangatu

 

 

Números Sorteados dia 13/04/2014
50° Extração

 

1° Prêmio Honda Biz

 

65 69 75 46 25 52 30 28 51 34 14 70 71 47 09 41 74 53 10 18 45 73 55 19 59 64 35 54 27 58 21 26 44 49 13 40 17 02 66 67 37 62 33

 

 

 

2° Prêmio Novo Uno

 

51 05 29 44 42 53 31 71 59 24 02 50 74 66 32 54 47 16 34 41 25 52 67 73 56 07 72 11 46 37 17 57 55 68 04 69 75

 

 

 

3° Prêmio Novo Palio

 

48 09 21 10 28 26 03 62 02 36 73 69 27 07 29 19 56 04 14 72 44 23 35 59 71 37 66 60 70 34 22 05 20 08 51 11 31 53 58

 

 

 

4° Prêmio HB20 + Celta

 

37 55 38 69 15 56 24 53 46 26 21 17 45 48 39 12 71 36 74 59 66 73 50 29 57 68 61 62 14 72 75 23 19 52 11 58 25 60 33 10 22 49 04

 

 

 

 

Segunda, 14 Abril 2014 12:47
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

49° Extração

1° Prêmio Tv 32
2 – Ganhadores

Atenção: as fotos dos ganhadores ainda não foram liberadas

            

Nome Do Ganhador: Adailton Soares C. Bora
Endereço: Av. Santa Efigênia N° 535, Centro – Rianápolis - GO

 

Nome do Ganhador: Alaíde Oliveira de Souza
Endereço: Av. Augusta Maria – São Luiz do Norte - GO

2° Prêmio Tv 32 + DVD

          

Nome Do Ganhador: Amadeo Carneiro Neto
Endereço: Rua 33 Qd. 02 Lt. 12, Rialma 2 – Rialma - GO

3° Prêmio Tv 32 + Home Theater

            

Nome Do Ganhador: Monica de Cassia Ferreira
Endereço: Av. Jatai N° 226, Centro – Rubiataba - GO

4° Prêmio Onix

            

Nome Do Ganhador: Francelino Aires da Silva
Endereço: Rua Pintassilgo N° 66 – Goianésia - GO

 

GANHADOR TVGANHADORA TV MAIS HOME THEATERGANHADOR CARRO

Números Sorteados dia 06/04/2014
49° Extração

1° Prêmio Tv 32

23 43 62 71 38 72 18 33 30 61 40 12 42 26 73 56 41 08 53 54 45 44 49 47 04 11 10 59 28 09 70 21 25 22 75 39 48 37 58 57 20 67 14 36

 

2° Prêmio Tv 32 + DVD

26 13 54 33 68 19 49 57 23 07 18 17 11 05 39 69 27 34 71 03 25 64 47 41 72 24 28 48 70 35 31 67 52 22

 

 

3° Prêmio Tv 32 + Home Theater

75 15 19 35 07 33 03 52 29 11 55 46 49 45 27 73 47 36 62 68 22 30 41 08 60 12 58 37 59 71 14 20 40 67 28 09 50 23 64 18 63 74 57

 

4° Prêmio Onix

72 52 05 12 71 68 37 73 56 60 69 28 66 03 16 01 06 04 25 63 35 55 24 33 38 22 70 59 21 31 27 20 14 57 47 64 48 39 45 49 32 46 62 09

 

Ganhadores Giro da Sorte dia 06/04/2014
10 – DVD 49° Extração

 

1° Rubens Jair Ribeiro – Jaraguá
2° Bruna Rodrigues dos Santos – Ceres
3° Paulo de Souza – Rubiataba
4° Severino da Conceição Lima – Ceres
5° Cleide Maria de Jesus – Ipiranga
6° Jose Aparecido da Silva – Rialma
7° Graziely Mery Alexandre Mendes – Uruana
8° Lazara Maria Siqueira – Rubiataba
9° Silma Antonio Oliveira da Silva – Uruana
10° Cristiano Jose Soares - Ceres

Segunda, 07 Abril 2014 08:37
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

1° Prêmio Fogão
            

Nome Do Ganhador: Leticia Alves Viana
Endereço: Av. João Batista Sobrinho, Vila Reis Carmo do Rio Verde - GO

2° Prêmio Máquina de Lavar

            

Nome Do Ganhador: Maria Pereira de Jesus
Endereço: Av. Pedro Antonio Dias N° 232, JD. Primavera – Carmo do Rio Verde - GO

3° Prêmio Geladeira
2 – Ganhadores

Nome Do Ganhador: Salvador Andre Leandro
Endereço: Rua Assunção S/N, Centro -Itapaci - GO

 

Nome do Ganhador:Antonia Silveira de Souza
Endereço: Rua 30 N° 339, Centro – Rialma - GO

4° Prêmio S-10

            

Nome Do Ganhador:Sebastiana Soares Correia
Endereço: Rua Santa Efigenia N° 1207, Centro – Rianápolis - GO

 

 GANHADORA FOGAO marcoGANHADORA MAQUINA DE LAVARGANHADORES GELADEIRA

Números Sorteados dia 30/03/2014
48° Extração

1° Premio Fogão

43 03 54 38 72 27 47 53 16 10 04 12 36 23 59 48 34 20 09 60 40 08 49 22 74 66 05 51 06 24 35 63 71 44 55 39 46 70

 

2° Premio Maquina de Lavar

25 67 36 74 63 20 42 56 71 23 38 28 39 49 46 57 54 24 33 07 55 12 02 43 18 50 17 62 52 13 72 32 75 01 14 35 44 30 21 68

 

3° Premio Geladeira

31 15 70 34 02 74 22 25 10 11 38 20 63 04 46 72 41 19 67 12 69 35 71 42 52 39 17 27 40 55 61 16 26 23 60 66 09 73 03 06 65 49

 

4° Premio S – 10

31 73 45 64 59 50 43 05 01 22 28 12 60 27 58 10 35 24 33 47 20 39 71 57 70 29 19 55 38 46 32 08 26 40 07 02 63 16 36 25 34 41 13 69

 

Segunda, 31 Março 2014 17:21
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

 

47° Extração

 

1° Prêmio Fogão
2 – Ganhadores

 

             

 

Nome Do Ganhador:Ana Maria Rezende
Endereço: Rua Benedito Barbosa dos Santos, Carmo do Cedro – Carmo do Rio Verde

 

 

 

 Nome do Ganhador: Jairo Correia da Mata
Endereço: Av. Araguaia N° 767, Centro – Uruana- GO

 

 

 

2° Prêmio Maquina de Lavar

 

             

 

Nome Do Ganhador:Jair Jose da Silva
Endereço: Rua 87 Qd. R Lt. 13, Conj. Bernardo Sayão – Ceres - GO 

 

 

 

3° Prêmio Honda Biz

 

             

 

Nome Do Ganhador: Ione Texeira Nunes
Endereço: Av. Mangueira N° 919, Aeroporto – Rubiataba - GO

 

 

 

4° Prêmio Casa com Carro

 

             

 

Nome Do Ganhador: Filomena do Socorro Maia
Endereço: Rua 18 Esq. Com Santa Tereza Qd. 06 Lt. 01, Alto da Gloria – Porangatu

 

 

ganhador maquina de lavarganhadora motoganhadora fogao

 

 

47° Extração

1° Prêmio Fogão

42 31 13 46 19 21 70 71 59 69 36 27 23 04 58 43 61 45 53 33 09 15 24 38 18 17 54 16 35 41 60 55 11 34 02 25 12 28 14 67

 

2° Prêmio Maquina de Lavar

51 30 52 55 15 01 38 27 21 14 33 48 06 67 53 57 71 24 56 18 40 25 41 35 59 10 49 12 66 13 02 26 29 63 28 75 50 23 43 09 70 61

 

3° Prêmio Honda Biz

Números sorteados

64 56 13 25 32 57 08 43 40 19 63 58 59 45 62 73 52 66 15 02 74 72 50 20 54 42 29 03 44 67 49 53 60 28 75

 

4° Prêmio Casa com Carro

74 25 59 62 50 10 61 37 41 28 35 64 14 23 03 01 06 57 17 08 18 68 49 21 56 11 65 34 09 60 42 66 67 31 44 40 71 51 16 20 45

 

 

Ganhadores Giro da Sorte dia 23/03/2014
10 – Forno Elétrico 47° Extração

 

1° Olival Alves Santos – São Patrício
2° Odete Mateus Silva – Rianápolis
3° Belchior Jose Dias – Ceres
4° Victoria Yasmim C. Silva – Rialma
5° Wagner de Oliveira – Carmo do Rio Verde
6° Magno Teles Pimenta  - Rubiataba
7° Ronaldo da Costa de Souza – Rianápolis
8° Milton Ribeiro – Ceres
9° Glaucia Moreira Silva Souza – Cirilândia
10° Maria Vicentina Marques - Porangatu

 

Segunda, 24 Março 2014 14:12
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

Ganhadores Valecap do dia 16/03/2014
46
° extração

1° Prêmio: TV 32
2 – Ganhadores

 

Nome Do Ganhador: Jose Paulo Correia Ribeiro
Endereço: Rua Caraíba, Caiçara – Santa Terezinha - GO

 

Nome do Ganhador: Joao Vitor da Silva Mendonça
Endereço: Rua Peroba, N°323, Centro – Rubiataba - GO

2° Prêmio: Tv 32 + DVD

          

Nome Do Ganhador: Leda Chaves
Endereço: Rua 25, N477, Ceres - GO

 

3° Prêmio: Honda Biz

            

Nome Do Ganhador: Vanderli Alves dos Reis
Endereço: Setor Aeroporto – Ceres - GO

 

4° Prêmio: Palio

            

Nome Do Ganhador: Rone Clei da Silva Santos
Endereço: Rua 21 A Qd. A Lt. 41 – Jardim Sorriso – Ceres - GO

 

 TERCEIRO PREMIOSEGUNDO PREMIOPRIMEIRO PREMIOQUARTO PREMIO

Ganhadores Giro da Sorte dia 16/03/2014
10 Dvd – 46° extração

1° José Edson Nobrega – Itapaci
2° Tatiane Magalhães da Cruz – Uruana
3° Vantuir Vicente de Almeida – Ceres
4° Deivisson Rodrigues Oliveira – Rubiataba
5° Cassia Pereira da Silva – Jaraguá
6° Marielle Rodrigues de Castro – Uruana
7° Hudson Peres Nascimento – Jaraguá
8° Irlei Celeste Batistela - Carmo do Rio Verde
9° Tereza Neuma S. Ferreira – Rubiataba
10° Weslene Reis da Silva - Uruana

 

Números Sorteados Dia 16/03/2014

1° Prêmio: TV 32

 

38 14 53 69 63 36 43 27 28 21 35 66 08 12 10 51 56 22 50 11 73 52 23 67 31 74 41 68 59 60 05 09 47 58 17 03 62 19 64 72 40 42 46 15 44

 

2° Prêmio: TV 32 + DVD

 

68 19 48 23 53 21 57 11 14 44 50 33 56 49 08 46 12 38 01 45 47 65 62 24 51 64 42 15 39 69 13 02 41 72 03 70 07 40 30 66 75 27

 

 

3° Prêmio: Honda Biz

16 34 26 75 60 66 61 21 50 10 56 14 03 05 25 72 70 29 57 62 09 02 31 18 15 35 37 38 44 36 53 22 46 08 63 54 11 67

 

4° Prêmio: Palio

18 60 62 21 47 54 02 68 48 24 71 34 25 20 13 39 50 56 06 51 29 49 57 70 12 07 30 59 33 64 35 04 72 11 67 01 40 03 41 15 27 55 61 17 38

 

 

 

Segunda, 24 Março 2014 08:35
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

° Prêmio Fogão

            

Nome Do Ganhador: Emerson de Oliveira
Endereço: Av. Tocantins N° 12 – Uruana - GO

 

2° Prêmio Máquina de Lavar

            

Nome Do Ganhador: Maurício Laudelino de Faria
Endereço: Zona Rural - Rubiataba

 

3° Prêmio Honda Biz

        

Nome Do Ganhador: José Carlos de Queiroz
Endereço: Rua 29 N° 228 a, Vila Nova – Ceres - GO

 

4° Prêmio Hilux

Nome Do Ganhador: Jorcelino Goulart Silva
Endereço: Av. Maranhão N 925, Bela Vista – Rubiataba - GO

 2 Premio Mauricio Laudelino de Faria - Rubiataba3 Premio Jose Carlos de Queiroz - Ceres4 Premio Jorcelino Goulart Silva - Rubiataba

Ganhadores Giro da Sorte dia 09/03/2014
10 – Microondas 45° Extração

1° Darciane Damacena Barbosa – Ceres
2° Divina Correia Rodrigues – Rubiataba
3° Clarice Alves Silva – Ceres
4° Wagner Morais Rodrigues – Rialma
5° Lorival Ramos da Silva - Rubiataba
6° Charles A. Soares Silva – São Luiz do Norte
7° Divino Messias de Azevedo – Rialma
8° Girlene Cardoso Ferreira – Rialma
9° Marcelo dos Santos Ferreira – Nova Glória
10° Francina C. dos Santos Souza - Trombas

 

Números Sorteados dia 09/03/2014
45° Extração

 

 

 

1° Premio Fogão

 

46 54 45 44 70 74 43 23 24 18 22 11 49 71 63 51 41 65 20 04 01 21 05 34 69 58 55 16 67 64 15 73 53 06 12 30 72 61 27 56

 

 

 

2° Premio Maquina de Lavar

 

27 05 53 55 47 54 73 67 37 29 26 16 36 04 12 75 22 09 08 21 39 18 71 42 43 35 34 14 59 57 63 33 52 02 07 23 17 11

 

 

 

3° Premio Honda Biz

 

58 28 37 68 73 65 24 45 05 29 21 70 42 19 49 10 09 62 54 26 72 69 01 16 60 11 56 17 33 64 08 23 36 07 40 27 50 30 67 38 13 18

 

 

 

4° Premio Hilux

 

44 73 65 43 57 51 13 75 63 55 03 52 35 48 56 14 21 46 02 05 49 33 19 23 54 68 29 64 12 60 16 66 70 26 74 36 34 32 17 62 67 01 24 47

 

 

 

Segunda, 10 Março 2014 17:56
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

            

Nome Do Ganhador: Rosicleia Martins
Endereço:Rua 10 N° 44, Centro – Ceres - GO

 

2° Prêmio Tv 32 + DVD

            

Nome Do Ganhador: Antonio Roberto Duarte de Souza
Endereço: Av. Geraldo Dias Carvalho – Centro – Rianápolis - GO

 

3° Prêmio TV 32 + Home Theater

            

Nome Do Ganhador: Solimar Luís de Carvalho
Endereço: Av. Oliveira Moraes Rezende Qd. 09 Lt. 05, Vale do Sol – Uruana - GO

 

4° Prêmio Gol

            

Nome Do Ganhador: Celina Gomes Pinto
Endereço: Rua Jose S Correia – Centro – Rianápolis - GO

 1 Premio Rosicleia Martins - Ceres2 Premio Antonio Roberto Duarte de Souza  - Rianapolis4 Premio Celina Gomes Pinto - Rianapolis

Ganhadores Giro da Sorte dia 02/03/2014
44° Extração 10 – DVD

 

1° Emerson Xavier Ferreira – Santa Terezinha
2° Alberto Pereira Lima – Uirapuru
3° Maria Helena da Silva – Carmo do Rio Verde
4° Wellington da Rosa Leão – Ceres
5° Adair K. da Silva – Rianápolis
6° Jailton Martins Ferreira – Carmo do Rio Verde
7° Carlos Brando Germano – Rialma
8° Jairo Cesar de Araújo – Rianápolis
9° Aparecida Sabino Barcelos – Rialma
10° Valdivino Machado Alves – Campos Verdes

 

Números Sorteados dia 02/03/2014
44° Extração

1° Prêmio TV 32

41 02 16 27 70 60 33 67 04 28 62 69 31 12 32 03 19 23 39 54 01 58 42 20 55 35 13 46 66 75 10 64 56 06 72 08 30 21 74 43 25

 

2° Prêmio TV 32 + DVD

36 38 16 64 63 19 42 06 33 52 09 05 29 26 68 44 71 41 18 12 39 72 43 02 60 30 15 28 62 74 47 69 11 08 40 07 34 03 50 55

 

3° Prêmio TV 32 + Home Theater

52 68 42 38 17 61 66 54 67 31 03 04 34 58 73 71 63 41 11 51 43 27 06 70 22 35 56 26 72 14 45 57 46 48 24 60 49 08 75 33 32 59 19

 

4° Prêmio Gol

43 58 16 34 07 54 53 30 65 45 40 15 05 49 36 66 09 52 26 27 31 25 51 03 73 56 10 62 18 46 57 68 39 17 35 08 44 69 59 42 61 55 23

 

Quinta, 06 Março 2014 07:49
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

1° Prêmio TV 32

          

Nome Do Ganhador: Paulo José Carneiro
Endereço: Rua 02 N° 103, Centro – Rialma - GO

 

2° Prêmio TV 32 + DVD
2 – Ganhadores

Nome Do Ganhador: Jose dos Reis da Silva
Endereço: Rua Central N° 766 - Campos Verdes - GO

Nome do Ganhador: Samuel Marques Vieira
Endereço: Av. dos Reis N° 188, Vila Reis – Carmo do Rio Verde - GO

 

3° Prêmio TV 32 + Blu Ray
2 – Ganhadores

            

Nome Do Ganhador: Vagner Bernardo da Silva
Endereço: Rua 31 N° 113, Centro – Rialma - GO

Nome do Ganhador: Nilson Ferreira
Endereço: Fazenda Paredão – Zona Rural – Carmo do Rio Verde - GO

 

4° Prêmio Nova Strada

            

Nome Do Ganhador: Sebastião Francisco da Luz
Endereço: Av. João Batista Sobrinho N° 1285, Vila Reis – Carmo do Rio Verde - GO

 4 Premio Sebastiao Francisco da Luz - Carmo do Rio Verde3 Premio Vagner Bernardo da Silva - Rialma2 Premio Samuel Marques Vieira - Carmo do Rio Verde

Ganhadores Giro da Sorte dia 23/02/2014
43° Extração - 10 Microondas

 

1° Maria Martins Alves – Ceres
2° Zulma Graciano de Oliveira – Rialma
3° Rodrigo Augusto de Lima – Uruana
4° Soraya Karlla Geovanna Santos Oliveira – Jaraguá
5° Gaspar Honorio Garcia – Carmo do Rio Verde
6° Edna Aparecida Andrade Correia – Rianápolis
7° Maria Aparecida de Pina - Rianápolis
8° Honilda Maria de Jesus Azevedo – Nova America
9° Reginaldo Martins Cardoso – Nova Gloria
10° João Batista Filho – Carmo do Rio Verde

Números Sorteados dia 23/02/2014
43° Extração

 

1° Prêmio Tv 32

73 08 03 20 11 10 58 07 57 71 68 51 64 67 24 59 13 02 45 37 40 28 18 63 30 26 53 65 39 14 56 38 49 22 16 61 17 60 29 70 36

 

2° Prêmio Tv 32 + Dvd

39 09 45 36 27 24 06 38 43 22 51 25 16 41 53 33 55 32 65 57 56 54 50 44 60 73 23 67 01 62 17 37 48 12 66 26 14 29 63 18 34 68 02 28 19 71 20

 

3° Prêmio Tv 32 + Bluray

73 12 22 36 51 62 43 19 61 38 32 33 68 64 70 57 05 47 16 15 67 71 74 46 58 40 75 31 21 66 69 20 01 27 11 52 04 09 02 72 54 50 10 25 53

 

4° Prêmio Nova Strada

 

49 38 08 09 10 07 19 47 60 20 44 28 39 33 11 27 25 75 17 18 16 04 68 69 14 02 35 73 54 59 53 66 50 06 03 71 58 56 22 57 24

 

Segunda, 24 Fevereiro 2014 22:23
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

1° Prêmio Fogão

                                                            

Nome Do Ganhador: Adriana Carvalho de Oliveira
Endereço: Povoado do Estreito – Porangatu - GO

 

2° Prêmio Máquina de Lavar

            

Nome Do Ganhador: Eurípedes Balduino Carrijo
Endereço: Rua Jose Alves Toledo Lt. 11, Vila Bandeirante – Uruana - GO

 

3° Prêmio Geladeira

            

Nome Do Ganhador:Antonio Martins da Silva
Endereço:Fazenda Boa Vista do Fundão – Uruana - GO

 

4° Prêmio Novo Uno

            

Nome Do Ganhador: Maria de Fátima Cardoso Crispim
Endereço: Rua Raul Marques Oliveira, Centro – Carmo do Rio Verde - GO

 2 Premio Euripedes Balduino Carrijo - Uruana3 Premio Antonio Martins da Silva - Uruana4 Premio Maria de Fátima Cardoso Crispim - Carmo do Rio Verde

Ganhadores Giro da Sorte dia 16/02/2014
10 – DVD’S 42° Extração

 

1° Benedito Augusto Silva – Rianápolis
2° Simone Mendonça da Silva – Rubiataba
3° Maria de Lourdes O. Castro – Carmo do Rio Verde
4° Janaina Gomes Rosa – Uirapuru
5° Aristeu Machado de Azevedo – Campos Verdes
6° Rosa de Morais Silva – Carmo do Rio Verde
7° Inácio Coelho da Costa – Rianápolis
8° Francelina Barbosa de Andrade – Rialma
9° Jair Gomes da Silva – Rubiataba
10° Kesley Sindomar Moreira - Ceres

Números Sorteados dia 16/02/2014
42° Extração

 

1° Premio Fogão

 

30 02 37 11 31 29 10 56 08 49 34 35 47 38 17 75 71 70 05 54 52 64 21 01 09 45 36 32 15 12 53 16 03 18 14 43 20 06 44 67 73 46 25 39 57 23 24 68

 

2° Premio Maquina de Lavar

 

69 33 70 38 51 41 04 27 52 12 48 23 71 60 03 26 06 59 22 53 11 73 44 28 01 13 50 30 34 63 58 36 21 54 56 47 67 35 68 62 18 64

 

3° Premio Geladeira

 

24 31 16 03 07 25 41 05 55 20 64 32 59 46 53 15 10 65 62 73 18 45 72 63 42 66 19 71 75 39 14 61 56 54 74 37 11 12 01 02 34 04 30 06 52 44 17 43 70

 

4° Premio Novo Uno

 

28 61 70 03 66 45 15 44 63 34 29 41 21 58 08 22 68 26 43 24 74 02 39 32 55 13 46 31 50 09 19 65 48 30 05 64 47 16 42 33 36 49 69 67 07

 

Segunda, 17 Fevereiro 2014 17:11
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

1° Prêmio Fan 150 Amarela

            

Nome Do Ganhador: Danilo Gonçalves da Silva
Endereço: Rua Graviola Qd. 03 Lt. 04 N° 204, Bougainville – Rubiataba - GO

 

2° Prêmio Fan 150 Preta
3 – Ganhadores
  

Nome Do Ganhador: Keila de Fatima Ribeiro
Endereço: Av. Francisco Nalois N° 616, Centro Rianápolis - GO

Nome do Ganhador: Fidelis Antunes Barbosa
Endereço: Rua 08 Qd. 02 Lt. 18, Independência – Ipiranga de Goiás - GO  

 

Nome do Ganhador: Antonio Carlos Silva
Endereço: Rua 07 N° 151, Centro – Rialma - GO

3° Prêmio Honda Biz

            

Nome Do Ganhador: Emanuelly Victorio Oliveira
Endereço:Povoado do Estreito- Porangatu - GO

Nome do Ganhador: Fatima Aparecida F. da Silva Reis

Endereço: Rua 22 N° 403, Cruzeiro – Ceres - GO

4° Prêmio Chácara + R$ 5.000,00

            

Nome Do Ganhador: Cincinato Marcelino Mota
Endereço: Qv. João Marinho de Souza N° 625, Vila Reis – Carmo do Rio Verde - GO  

 3 Premio Fatima Aparecida F. da Silva Reis   Cereshgutiyknmnosdgnghjyiuo1 Premio Danilo Gonçalves da Silva Rubiataba

Ganhadores Giro da Sorte dia 09/02/2014
41° Extração
10 – Microondas

1° Michele Calixto de Lima – Uruana
2° José da Conceição Louredo – Uruana
3° Jaime Augusto da Silva Filho – Rianápolis
4° Natalia Batista dos Santos – Rialma
5° Jose Roberto da Silva – Rialma
6° Sebastião Jesus de Lima – Itaguaru
7° Cicero da Conceição – Goianesia
8° Adriana Justino de Faria Justino – Carmo do Rio Verde
9° Armelinda Maria Coelho Braga – Rubiataba
10° Elaine da Silva Pereira - Rubiataba

 

 

Números Sorteados dia 09/02/2014
41° Extração

 

1° Prêmio Fan 150 Amarela

 

 

 

61 11 03 08 01 04 57 65 69 28 24 36 51 17 26 34 67 60 52 43 18 32 74 10 48 44 13 45 22 25 33 38 12 14 70 54 62 37 47 09

 

 

 

2° Prêmio Fan 150 Preta

 

 

 

13 56 52 14 60 35 43 44 70 63 27 48 72 36 09 41 65 11 55 16 57 69 26 75 58 20 54 02 32 74 33 73 38 07 28 49 19 06 03 30 67 59

 

3° Prêmio Honda Biz

 

 

 

24 68 15 29 66 18 32 43 58 45 31 20 51 08 30 19 13 05 75 17 52 62 33 44 73 04 16 41 60 21 70 36 25 35 56 07 12 55 54 28 69

 

4° Prêmio Chácara + R$ 5.000,00

 

 

 

38 43 51 67 21 36 41 42 54 61 05 50 04 35 23 03 14 72 29 18 70 11 58 66 31 47 12 57 20 17 27 69 53 68 02 25 16 15

 


Terça, 11 Fevereiro 2014 09:02
Publicado em ValeCap
Escrito por
Leia mais ...

Figura1

Hospital São Patrício, Ceres - Fone: 62-3323-1338

Jornal Populacional 2012 - Todos os direitos reservados.

Login or Register

Facebook user?

You can use your Facebook account to sign into our site.

Log in with Facebook

LOG IN